ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ «JUNWEX Москва 2022» 28 сентября - 02 октября 2022
5 сентября 2022 г.

Уважаемые партнеры и клиенты компании!

 

Приглашаем вас на выставку «JUNWEX Москва 2022»!

Выставка пройдет в Москве с 28 сентября по 02 октября на площадке ВДНХ. Наша локация – павильон 55,стенд В-316. 

Наш стенд начнет работу 27 сентября в 12:00, в «нулевой» день работы выставки.  

Погрузитесь в мир роскошных ювелирных украшений вместе с Караваевской Ювелирной Фабрикой. Ждём вас в гости!

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ

 

Для оптовых партнёров мы представим новую коллекцию мужских украшений "It's my life", включающую в себя множества моделей стильных подвесок для увлечённых мужчин. 

 

Изделия из этой коллекции по достоинству оценят любители охоты, футбола, хоккея, мото- и квадроциклов, дайверы, яхтсмены. Каждый найдёт для себя украшение, органично отражающее его хобби!

 

При создании коллекции "It's my life" наши мастера впервые применили новейшую технологию производства украшений, которая на сегодняшний день не имеет аналогов на мировом ювелирном рынке.

 

Оригинальный авторский дизайн, инновационная технология изготовления, учёт пожеланий постоянных партнеров. Вес изделий из данной коллекции начинается от 1.5 граммов.

 

 

Приходите на презентацию «Караваевской Ювелирной Фабрики»!

 

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

 

Вы можете сделать отборку со склада готовой продукции до выставки, а на выставке уже забрать свой заказ. Рекомендуем воспользоваться этим предложением – в данный момент склад хорошо пополнен. 

 

Как показала практика, предварительный отбор и заказ товара – лучший способ оперативно получить мужской ассортимент. В последние дни выставки складские запасы, с большой долей вероятности, будут уже разобраны!

 

Если мы уже сотрудничали, то просто напишите нам - мы вышлем вам логин и пароль для входа в оптовый раздел нашего сайта. Актуально только для тех, с кем мы сотрудничали ранее!

 

Чтобы стать партнером, необходимо прислать нам учредительные документы для проверки, после чего мы пришлем вам логин и пароль, а также актуальные прайс-листы. Кроме того, проведем подробную консультацию по нашему ассортименту.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

 

  • Возможно производство из СЫРЬЯ ЗАКАЗЧИКА
  • Действует выгодная ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ
  • ГИБКИЕ УСЛОВИЯ сотрудничества

 

Давайте зарабатывать вместе! Просто закажите для продажи в ваших ювелирных магазинах наши мужские изделия высочайшего качества: кольца, печатки, перстни, запонки, зажимы для галстука, брендовые браслеты BADINI. Легкие, но при этом объемные, стильные, удобные украшения станут для вас новым и стабильным источником прибыли!

 

 

Встретимся на выставке! 28 сентября по 02 октября на площадке ВДНХ. , павильон 55,стенд В-316. Ждём вас!

Продолжая находиться на нашем сайте, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных. Продолжая находиться на нашем сайте, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных (сведения о местоположении, тип и версия ОС, тип и версия Браузера, язык ОС и Браузера, тип устройства и разрешение его экрана, ip-адрес, источник (сайт или реклама), с которого был направлен на сайт пользователь, а также информацию, какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь. Обработка данной информации производится в целях оптимизации работы сайта, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. В случае несогласия с обработкой ваших данных покиньте сайт.

Принимаю
Меню Каталог Корзина Войти