ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ «JUNWEX НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ» 2021
22 апреля 2021 г.

Уважаемые партнеры и потенциальные заказчики!

 

Приглашаем вас на выставку «JUNWEX НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ 2021»!

 

Выставка пройдет в Москве с 19 по 21 мая на площадке ВДНХ, наша локация – павильон 55, стенд В-311

 

Наш стенд начнет работу с 13:00 18-го мая, в «нулевой» день работы выставки; 19, 20 и 21 мая работаем по графику айвента с 11:00 до 20:00. Ждём вас!

 

Рекомендуем пройти предварительную регистрацию на выставку в качестве оптового партнера или розничного покупателя: https://junwex-style.ru/visitors/optovyij-pokupatel.html 

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВИНОК!

 

Для наших оптовых партнеров будет представлена новая мужская коллекция «ЗАЩИТНИК», включающая в себя не только привычные печатки и запонки, но и стильные мужские медальоны. Оригинальный авторский дизайн, собственная технология изготовления, учет пожеланий постоянных партнеров. Кулоны получились довольно легкие, но при этом объемные и выразительные! Обязательно приходите на презентацию!

 

Но и это ещё не всё! 

 

Встречайте – НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БРАСЛЕТОВ от глобального бренда «BADINI»!

 

Наша новая линейка браслетов воплощает концепцию люксовых автомобилей – дизайн продуман до мельчайших деталей, применены новейшие ювелирные технологии, гарантирована полная надежность каждого изделия. Покупатели будут чувствовать комфорт, удовольствие, роскошь, и, конечно же, восхищённые взгляды окружающих!

 

Коллекция разработана и создана непосредственно генеральным директором Караваевской Ювелирной фабрики Александром Бадиным и нашей дружной  командой профессионалов ювелирного дела.

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

 

Вы можете сделать отборку со склада готовой продукции до выставки, а на выставке уже забрать свой заказ. Рекомендуем воспользоваться этим предложением – в данный момент склад хорошо пополнен. 

 

Как показала практика, предварительный отбор и заказ товара – лучший способ оперативно получить мужской ассортимент. В последние дни выставки складские запасы, с большой долей вероятности, будут уже разобраны!

 

Если мы уже сотрудничали, то просто напишите нам - мы вышлем вам логин и пароль для входа в оптовый раздел нашего сайта. Актуально только для тех, с кем мы сотрудничали ранее!

 

Чтобы стать партнером, необходимо прислать нам учредительные документы для проверки, после чего мы пришлем вам логин и пароль, а также актуальные прайс-листы. Кроме того, проведем подробную консультацию по нашему ассортименту.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

 

  • Доступен БЫСТРЫЙ ОБМЕН
  • Возможно производство из СЫРЬЯ ЗАКАЗЧИКА
  • Действует выгодная ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ
  • ГИБКИЕ УСЛОВИЯ сотрудничества

 

Давайте зарабатывать вместе! Просто закажите для продажи в ваших ювелирных магазинах наши мужские изделия высочайшего качества: кольца, печатки, перстни, запонки, зажимы для галстука, брендовые браслеты BADINI. Легкие, но при этом объемные, стильные, удобные украшения станут для вас новым и стабильным источником прибыли!

 

Встретимся на выставке! 19-21 мая, ВДНХ, павильон 55, стенд В-311. Ждём вас!

Продолжая находиться на нашем сайте, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных. Продолжая находиться на нашем сайте, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных (сведения о местоположении, тип и версия ОС, тип и версия Браузера, язык ОС и Браузера, тип устройства и разрешение его экрана, ip-адрес, источник (сайт или реклама), с которого был направлен на сайт пользователь, а также информацию, какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь. Обработка данной информации производится в целях оптимизации работы сайта, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. В случае несогласия с обработкой ваших данных покиньте сайт.

Принимаю
Меню Каталог Корзина Войти